Topic: Приобретение пакета "фрезерный"

при нажатии на кнопку "купить"  выдаётся окно:
"ошибка при получении данных с сервера: DF-DFERH-01"

что делать?

Re: Приобретение пакета "фрезерный"

Здравствуйте!

Лично я сам с такой ошибкой не сталкивался, но Интернеты пишут, что такое бывает. Вот, например, инструкции как это побороть: https://fan-android.com/instructions/56 … rh-01.html

Если не получится - напишите. В принципе, есть возможность купить пакет "Фрезерный" и без Гугл Плея, но такая покупка будет менее удобна и Вам и мне в будущем (при установке ЧипТипа на новый телефон). Поэтому лучше заставить работать покупку через Гугл Плей.

Re: Приобретение пакета "фрезерный"

всё получилось, спс!
отличный продукт, так держать!

Re: Приобретение пакета "фрезерный"

Рад, что все разрешилось. И очень приятно, что кому-то нравится эта программа. Если Вас не затруднит, оставьте комментарий на странице приложения в Гугл Плее с вашим мнением по Фрезерному пакету.

Спасибо!

5 (edited by volodb10 2020-05-03 18:57:43)

Re: Приобретение пакета "фрезерный"

Добрый день! Оплатил пакет фрезерный, деньги списались, но пакет остался недоступным. Перед этим, за 4 минуты до этого, после оплаты, без проблем открылся токарный пакет. Что будем делать? Пакет нужен, деньги ушли. Шо то надо делать!

Re: Приобретение пакета "фрезерный"

volodb10 wrote:

Добрый день! Оплатил пакет фрезерный, деньги списались, но пакет остался недоступным. Перед этим, за 4 минуты до этого, после оплаты, без проблем открылся токарный пакет. Что будем делать? Пакет нужен, деньги ушли. Шо то надо делать!

Иногда ChipTip не получает (сразу) информацию о покупке пакета от Гугла. Наиболее простое решение - удалить ChipTip с телефона совсем, а потом заново установить (через PlayMarket->Мои игры и приложения). При установке ЧипТип запрашивает у Гугла все, что было куплено раньше и активирует все купленное.

Re: Приобретение пакета "фрезерный"

Переустановил, всё заработало. Спасибо!

Re: Приобретение пакета "фрезерный"

denisxor wrote:

Здравствуйте!

Лично я сам с такой ошибкой не сталкивался, но Интернеты пишут, что такое бывает. Вот, например, инструкции как это побороть: https://fan-android.com/instructions/56 … rh-01.html

Если не получится - напишите. В принципе, есть возможность купить пакет "Фрезерный" и без Гугл Плея, но такая покупка будет менее удобна и Вам и мне в будущем (при установке ЧипТипа на новый телефон). Поэтому лучше заставить работать покупку через Гугл Плей.

Добрый день в связи с санкциями приобрести фрезерный  пакет нет возможности через Play Market Подскажите как я могу у вас его приобрести( другие пакеты куплены), и Большое спасибо вам за программу и ваши видео на Ютюбе

Re: Приобретение пакета "фрезерный"

Сталкивались ли вы с какими-либо проблемами, похожими на упомянутую ошибку «DF-DFERH-01», и если да, то как вы их решили?

Re: Приобретение пакета "фрезерный"

Привет, rodion_v! Ваша проблема похожа на технический бой "фрезерного" пакета. Чтобы разгадать код ошибки DF-DFERH-01, вам нужно применить необычный метод: подарите вашему телефону пару карбидных фрез. Если это не поможет, следуйте инструкции от denisxor, но сначала поговорите с вашим устройством, ведь возможно, оно просто нуждается в технологическом разговоре. Удачи в приобретении "фрезерного" опыта!

smile